А если я тут буду отвечать на вопросы целый год, что со мной будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формально - станешь "Высшим Разумом" а реально - просто спятишь и полностью выпадешь из внешнего мира) я три года, но с перерывами, меру надо знать даже в ответах)
Гость
Ты в самом страшном сне не сможешь это представить для себя-четыре первые буквы твоего имени, перестанут для тебя значить то, что значат сейчас.
Гость
Они привыкают
Гость
становятся синего цвета и все время икают
Гость
я залажу, когда скучно и пива попить не с кем.... Та же компания - разные вопросы, разные варианты ответов.. . Только в реале балы не ставят и статус не присваивают, поскольку компания одна и небольшая.. . ))))))))
Гость
ты учишься говорить кратко и по делу))
Гость
то же что и со мной
Гость
Тут и по три года отвечают ))
Гость
Я тут уже лет семь и ни чего держусь.