А если я выйду на..)))....

А если я выйду на..)))....балкон счас))и крикну-Господи...дай мне манну небесную!!поделись со мной!!))....а что дальше может произойти?))
всем утра..доброго))и не доброго))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОНСУэло, ну правдва, без стёба отвечаю - всё по нашей вере=знанию.. . Есть анекдот. Бабушка жила у подножия горы. Гора загораживала свет солнца. От этого в огороде всё росло плохо. Бабушка просит Бога: - Убери ты эту гору. Совсем я измучилась!! ! -А ты веришь, что уберу? - Конечно! - Тогда молись всю ночь и утром горы не будет. Молится бабушка всю ночь. Солнце взошло. Бабушка на двор. А гора как стояла, так и стоит. Старая в сердцах -НУ ТАК И ЗНАЛА!!!
Гость
НЕ так кричать надо. -ПО щучьему велению по моему хотению....
Гость
Привет! Завалит нахрен или вместе с балконом снесёт к чертям.... лететь-то высоко небось? лучше не проси, а то от него любой гадости ждать можно....
Гость
Так ее еще когда скушали... . Конси проспала несколько десятков жизней... .
Гость
абсолютно ничего... или собаки залают...