А по моему, Жизнь - это умирание
А лучше промежуток между рождением и смертью...
Жизнь это жизнь, смерть это смерть. По моему разные понятия. А точно на этот вопрос ответа нет, и не будет. По моему правильно! Человек не должен знать, то что не положено матушкой природой!
Если бы смерть была концом, то есть ли смысл в нашей жизни? И зачем в жизни придерживаться каких то моральных принципов вообще?
Смерть - это конечная и, увы, неизбежная часть жизни! Не нужно ее бояться, тем более не нужно ее ждать! Ведь кроме тех чувств, которые мы испытываем, когда кто-то уходит, нас на протяжении жизни ждет так много радостных событий и моментов!)
Это ни то и ни другое.