Она что ест?+

Она что ест?+Супруга будущего премьер-министра Японии утверждает, что встречалась с инопланетянами и летала вместе с ними на Венеру. Пришельцы возили Миюки Хатояму в путешествие около 20 лет назад: пока она сама спала, на космическом корабле летала ее душа, поясняла женщина в книге, опубликованной в прошлом году. Венера оказалась "прекрасным и очень зеленым" местом, рассказывает Миюки.

После полета на соседнюю планету она проснулась и все рассказала своему тогдашнему мужу. Но супруг не поверил, решив, что ей все приснилось, цитирует книгу Reuters. Нынешний муж, будущий премьер-министр Юкио Хатояма, наверняка отнесся бы к истории о космическом полете с большим пониманием, уверена Миюки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видать, у японцев какие-то чудо-грибочки растут для избранных.
Гость
Я думаю, муж, так как он высокопоставленное лицо может быть и поверил бы ей, но только не говоря об этом прессе. На весь мир, он сказал бы, что все это бред.. . А может они что-то знают?)))
Гость
Болезненная фантазия, по моему!
Гость
а что ей мешает проверить: отнёсся бы или не отнёсся? или.. . он тоже уже бывший?))))
Гость
Не знаю что она ела, но ни за какие деньги не хотела бы это попробовать.
Гость
Суши некачественное попалось. Бывает.)
Гость
Пиарится тётенька...
Гость
в чём заключается вопрос, ты сам-то понял?
Гость
К неврологу ей...
Гость
вопрос некорректен! интересно дургое - что она курит???