Из всех предназначений человека наилучшим образом он приспособлен для секса???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
палавой гигинтбля абъясняю - наипервейшей рефлекс у чела - сосательный...
Гость
Из старого анекдота, сначала борщ, а потом у койку...: -))
Гость
Ф точку!!!
Гость
эт каму каг павизьот.. . быфаит.. шо придназначеньйе есь... а приспасаблялка ни пашыт.. . ну.. иле ни наелутшым образом..)))
Гость
Он способен на физиологические потребности ( вкусно поесть, сходить в туалет, заняться сексом)....
Гость
И пожрать.
Гость
нет, это возрастное))