Из всех предназначений человека наилучшим образом он приспособлен для секса???
Ответ(ы) на вопрос:
палавой гигинтбля абъясняю - наипервейшей рефлекс у чела - сосательный...
Из старого анекдота, сначала борщ, а потом у койку...: -))
Ф точку!!!
эт каму каг павизьот.. . быфаит.. шо придназначеньйе есь... а приспасаблялка ни пашыт.. . ну.. иле ни наелутшым образом..)))
Он способен на физиологические потребности ( вкусно поесть, сходить в туалет, заняться сексом)....
И пожрать.
нет, это возрастное))