А если я заслужу Рая,но поошибки попаду в АД,что тогда делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Подавай апеляцию в страшный суд.
Значит так надо.
Там и останешься, а если заслуживаешь рая, то будешь думать и стремиться, как подать апеляцию на пересмотр судебного решения, и что бы уже тебя направили в рай. Только скажу так, от туда в рай, практически не попадают, даже если и души там оказались по ошибке.
По чьей ошибке?
никто не способен заслужить РАЯ ---спасает только ХРИСТОС--если вы искренно раскаетесь перед НИМ в своих грехах и начнёте новую жизнь в послушании БОГУ не нарушая ЗАКОН БОЖИЙ.
Писать заявление :)
вешаться: -)
писать письмо модераторам ада, чтобы они вас выкинули :) а вообще не переживай, огненного ада нет, так что спи спокойно. А вот будешь праведным человеком, так может и не умрешь вообще, а живым попадешь в новый мир.
В этом деле ошибок не будет, т. к. сам Бог знает своих. Никто не может из ада перейти в рай и из рая не могут перейти в ад.
Ты от куда выполз???
Если я выпью треугольник, упаду ли я с синуса. Вот если бы была тема математики, то данный вопрос звучал бы именно так.
Не будет такого, Аллах-Велик и ничего не будет по ошибки, что заслужишь то и получишь, мир тебе!
А если не заслужишь и попадёшь в РАЙ?
в раю конечно климат получше, но в аду гораздо более приятное общество. Так что наслаждайтесь им.
Напишеш кляузу в ООН!
Рая заслуживать не надо, его дают в подарок, а ошибок там нет.
Жалобы строчить. Адвокатов нанимать.. . В общем хлопотное это дело, - скажу я тебе..
Вспоминать все серии Пятницы 13го. ))
подать встречный иск Богу в Страшный Суду. =)
Бухни и не парься ...
наслаждаться умным обществом