А если бы не было?)))
А если бы не было?)))Вентилятора, как бы я нажимала на клавиатуру десятью пальцами, если бы пришлось махать веером)))?))
Тихо))) про кондиционер мне не надо))) эта версия отпадает сразу)))
Ответ(ы) на вопрос:
можно и одним, ну двумя... . или диктовать кому-нибудь.... или пусть кто-нибудь помашет, пока по клавиатуре стучишь :))))))) вот сколько вариантов, выбирай :))))))))
Оль, давно пора нанять какого-нибудь мавра с опахалом. Или у тебя в доме потолки низкие?
приезжай к нам на север, ни веер не нужен, ни вентилятор. а лучше одеться потеплее
так, а нижние конечности для чего. ? для ношения башмаков?
владеете слепым методом печатания?).. . респект!))))
это что! - вот если бы у вентилятора не было ВАс...)))
Оль, это ж не рояль) Привет )))
А я вообще одним пальцем правой ног..., руки выстукиваю. Приветик!
было бы интересно посмотреть на то, как бы Вы выкрутились (((
А зачем веер? ? сиди голышом..
....и опахало неизвестной мне страны... ЧЁ,нет возможности иметь маленького филиппинского боя?
- _ из половины квартиры сделать бассейн_)))
А махать не надо! Комп на кухню, -сама в холодильник))) И наяривай всем пальчиками... до посинения)))
очередной тупой вопрос от Ольги Оли ((((((
А Вы бы попросили кого-нибудь обмахивать Вас веером. Ну или, на худой конец, обдувались бы губами самостоятельно:)
печатали бы как я, одной левой. охота - пуще неволи.
Не подожди, а ноги то для чего? )))
в погребе прохладно
N2 foreva