А если бы "синенькие" стали вдруг "зелененькими", сколько бы народу полегло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю на счет "синеньких", а вот если бы "зелененькие" стали вдруг "красненькими", то людские потери были бы велики. Очень. Когда видят "зелененького", обычно переходят дорогу...
Гость
)))) всех спасём))) ) медицина далеко шагнула)) ) так что без жертв)))
Гость
А по чем в Одессе красненькие?
Гость
ну, недозрелые баклажаны обладают, конечно, некоторой убойной силой, но не преувеличивайте))