А если бы узнали наперед все ваше будущее, то как бы вы жили дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил бы назад
Гость
Если бы я узнал что я доживу до старости и будущее это невозможно будет изменить... пошел бы и бросился бы с небоскреба, всеравнож не умру))
Гость
лучше не знать наперед свое будущее
Гость
Не вмешивался бы.
Гость
togda budushee bi bilo uzhe drugim, potomu chto ti bui uzhe znala ego. A to budushee kotoroe ti videla - bilo tem, kotorogo ti ne znala. Sootvetstvenno, esli ti ego znaesh, to ono uzhe ne budet takim.
Гость
Если бы я узнал своё будущее, то это уже небыло бы моим будущим, а всего лишь одна из альтернатив. )
Гость
Со знанием, что будет.
Гость
Из чисто спортивного интереса и при твёрдой уверенности в своей силе воли на каждом шагу пыталась бы сделать всё наперекор этому странному знанию "наперёда"....и моя жизнь стала бы ещё стократ интереснее!!!
Гость
Тагже. Стремилась бы каждое мгновение жизни наполнять Любовью и Радостью, творила Добро.
Гость
Нафига это надо? Жить будет не интересно.
Гость
А смысл?
Гость
жил бы ..все равно.. и принял это будущее.. если не мог изменить в лучшую сторону.
Гость
изминить ево
Гость
поэтому и не хочу знать будущее... . зачем тогда жить....
Гость
Тогда бы сыграла роль по сценарию!
Гость
как актер
Гость
этим напередом ..