А Если бы Все наши Желания - Исполнялись ?))
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда нужно было бы контролировать каждую мысль, каждое слово!
Хочу одно не болеть
А они и так исполняются. Золотая рыбка-это сила воли. Волшебная щука-это хорошая работа приносящая доход. А что ещё надо для счастья....
А у меня все желания и исполняются! Только не так, как мне хочется!
Обленились бы, залегли на печки и мозги бы обрасли жиром.))))
Так всегда бывает что желания одного человека идут в разрез желаниям другого человека, и вот поэтому мечта о том что все наши желания могут исполняться лишь мечта. Вспомните фильм Брюс Всемогущий что стало когда он дал добро на исполнение всех людских желаний. Слишком много хорошего тоже плохо
Житья бы не было никому
нас бы не стало