Радиус нашей Вселенной 17,5 млрд. световых лет. Кто-нибудь может представить себе такой объем? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
в обычном состоянии - не, а во время медитации - конечно да
А зачем?:))
)) Я думаю, что нам выдают информацию, мягко говоря, не всегда соответствующую действительности.. . Нужно как-то добираться к первоисточникам...
Кто нибудь наверняка может ) Ну раз она существует )
Если ты каснулся темы о расстояниях, то о них можно говорить столько, что разум никогда не воспримет всю эту глубину и объем величин. Например, взять нашу Галактику. Это дискообразное завихрение диаметром более, чем два миллиона световых лет. Разуму уже это не воспринять ни за что. А таких галактик во Вселенной несколько миллионов, что уже не поддается никакому представлению. Но и Вселенная не единственная, они так же исчисляются в астрономических величинах, миллионы и миллионы вселенных. Все это вместе составляет одно Мироздание. Всего существует Мирозданий 46, 47 - е в настоящее время лишь только еще создается. Наше Мироздание, в котором мы живем, является 17 -м. Но и это только словно малекулы в чем - то, есть что - то большее, некий "Космический Организм" именуемый другим уже определением, как Игра. А об этом я могу говорить долго и до бесконечности.
Вобщето не меньше 20 млрд. световых лет. Запросто могу представить.
Как-то он резко вырос, однако...
Вселеная гораздо больше. 17,5 (возьмем условно, более правильно - 13,7) млрд. световых лет - наблюдаемая нами часть Вселенной.
а радиус моей девушки 5 метров, а вес - 302 кг. А такой слабо представить.