Как вы считаете правильно ли то что молодежь вступает в половые отношения до брака? каково Ваше мнение?
Как вы считаете правильно ли то что молодежь вступает в половые отношения до брака? каково Ваше мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Читаю ваше мнения и поражаюсь над вами, секс это жизнь!!!! и сексом надо заниматься в любое время!!!!
это их решение
Бумажки- не в счет. Они мало что решают в отношениях и нужны для формальных, юридических моментов-оформление недвижимости, регистрация ребенка и т. д. Моя логика в том, чтоб вступать в интимные отношения ради их продолжения потом, шаг за шагом, ради развития ситуации в семью и желательно с этой мыслью.
Это собственный выбор каждого! Если кому-то это приспичило, то от этого никого не отговоришь. Если кому-то это не надо, то и не заставишь. А вот был ли секс до брака или нет, помоему это никакой роли в отношениях не меняет.
Это нормально, может, разводов меньше будет.... но дети должны рождаться в браке, чтобы комплексы неполноценности потом не преследовали их по жизни.
а если брака не будет, то и вовсе не вступать :-) По-моему обсуждения того, надо так делать или нет, опоздали. Это есть, это данность и маловероятно что будет как-то иначе.
лакримина права
Если молодой человек и девушка любят друг друга, то ничего ужасного в их сексе до свадьбы нет. Все таки секс является важнейшей составляющей в отношениях, и партнерам нужно понять, подходят ли они друг другу в сексе или нет. Представте молодую пару, которая не имела секса до свадьбы, а после свадьбы выяснилось, что парень и девушка совершенно ненравятся друг другу в постеле. Такая пара распадется.
Я вообще против брака. Но за то, чтобы в половые отношения вступали люди при наличии чувств и правил ответственности.
Нет! не правильно. Человек не животное, чтобы следовать своим инстинктам.
если бы ОНА только это делала?!.. (())
важно не "до " или "после" важна мотивация естественного проявления этого действия
Не приветствую, но и не осуждаю, сам нагрешил выше крыши.
Положительное мнение. При условии использования презервативов
Правильно. Совместимость проверить надо. Но только при наличии любви.
Это безобразие! Девушка должна быть скромной и недоступной! Она должна быть девственицей до замужества!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы