Быть любовницей - это хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше чем нелюбимой и никому ненужной
Гость
Если не терять умение трезво мыслить - то какое-то время можно побыть любовницей и получать определенное удовольствие от этой ситуации.
Гость
нет
Гость
Что хорошего жить в страхе быть разоблаченными?
Гость
кому как. все праздники одной коротать не весело.
Гость
Да, также хорошо, как всегда быть второй...
Гость
Ничего хорошего, поставьте себя на место жены. Уверена вам будет неприятно по меньшей мере. Аморально и неблагородно быть любовницей.
Гость
у вас тоже будет муж! а вам понравится ли его любовница? мы всегда получаем по заслугам
Гость
это удобно мужчине
Гость
Если интерес не только на физическом уровне (секс) , но еще на душевном (чувства) и духовном (совпадение по уровню развития) , то просто здорово!
Гость
Это класс, когда ты чья - то любовница.
Гость
всё зависит от размера вознаграждения, и от колличества дырок использования. Если вознаграждение, соответствующее, и удовлетворяет обе стороны-тогда нормально.
Гость
Договоримся в терминах. Кому хорошо? Женщине нужна стабильность, дети, а любовница этого лишена. Можно успокоиться мыслью, что тебя любят, но это ещё не всё,что человеку надо.
Гость
Это как правило бесперспективно... если только любовницей.
Гость
Это безобразие! Зачем лезть в чужую постель? Семьи разрушать. Детей сиротить. Нельзя быть любовницей!
Гость
Это ни хорошо и не плохо. Если...
Гость
для мужчины у которого она есть, да...