А если человек говорит "Я тебя очень хорошо знаю!" - это плохо или хорошо?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможно это.... мы себя до конца не знаем..
Гость
Это говорит от том, что он тебя вообще не знает, как постоянно развивающееся существо, но очень хорошо изучил твои привычки и стереотипы мышления. имхо.
Гость
Если говорит и чувствует искренне - очень хорошо!
Гость
Кто владеет информацией - владеет миром. Только надо об этом помалкивать.
Гость
Если этот человек -мать, то это очень хорошо. Если этот человек - враг, то это очень плохо.
Гость
Значит пора его удивить.
Гость
Мне не нравиться когда так говорят, такое чувство что ты уже не свободен в своем выражении.... у меня возникает протест
Гость
Значит неизвестно, что будет завтра с Ним (кто сказал об этом)
Гость
Это говорит о том, что ничего он на самом деле не знает. И если этот человек дорог вам - это плохо.
Гость
Это очень хорошо) Солнце, каждый человек по-своему может понять данные слова) Если ты уважаешь человека и хорошо с ним знаком, ты в этом ничего плохого нет, а если тебе эти слова говорит посторонний, незнакомый тебе человек, то конечно же это может казаться очень даже странным являением, вот и всё)
Гость
Меня еще прикалывает, когода мне говорят обо мне же: "я знаю больше, чем ты думаешь", хотя на самом деле ни хрена не знают, а лишь строят свои догадки, услышав от кого-то искаженную версию событий.
Гость
Если это говорит хороший и добрый человек то это хорошо. А если плохой человек то он скорей всего понты лимонит и ни чего хорошего в этом нет....
Гость
ни плохо и ни хорошо, он просто думает, что вас знает. а так этот или нет, дело другое
Гость
Это зависит от его интонации...:)