А если человек ушел из жизни по собственной инициативе?

А если человек ушел из жизни по собственной инициативе?Как ему можно помочь здесь, чтобы там ему было полегче???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молитесь
Гость
Никак! Надо было помогать ему раньше! Когда он был слаб, надо было о нем позаботиться.
Гость
Кто-то считает, что молиться за него, а кто-то считает, что вспоминая лишний раз о нем, вы только делаете больно его душе. Всё зависит от того, во что вы верите.
Гость
все то же будет что и при естеств или принуд ит смерти
Гость
ему там и не тяжело. он поступил по своей свободе выбора. да его то уже и нет. а душа может уже в другом теле. многих людей убивают против их выбора и никто об этом не беспокоится
Гость
Он сейчас очень в этом раскаивается.. . помочь.. . Поминайте его через 9 и 40 дней. Слегка поможет, возможно...
Гость
Будет духом.
Гость
Посылайте ему добрые пожелания. Мысли доходят куда угодно.