А если Деду Морозу заказать счастье,то он чего привезёт? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы попробуйте.. . Думаю всё таки привезёт, особенно если вы его будете по настоящему ждать.
Гость
Хрен он тебе привезет, а не счастье. Пока сам не подсуетишься....
Гость
желания их формулировка и воплощения могут быть абсолютно буквальными)) ) однажды в пустыне негр умирал от жажды, находит кувшин, трёт.. . там джин: три желания: негр просит: хочу много-много воды, быть белым, и много, много женщин.. . очнулся - белым унитазом в женском туалете)) )
Гость
от оно-ЩАСТЬЕ!) )
Гость
Кому что для счастья надо. Кто-то может довольствоваться и плиткой шоколада, кто-то за машину Родину продаст, а кому-то в радость знать, что все близкие здоровы.
Гость
прикатит
Гость
какой то дядька Вам чего то привезет? смешно!