О том, что мы ничего не знаем о жизни, и не ценим того, что имеем...
Ничего... просто смотрит ...причем неусыпно, каждый день.
О том что пришло время подводить итоги, хорошо если есть что подводить. О том что как обычно нихватило времяни на самое главное... . О том что ничто не вечно и с другой стороны о вечности которая ожидает твою душу, вымотанную земной жизнью.
что после конца одной жизни приходит другая.
О том, что все заканчивается, и мы должны помнить об этом, чтобы не допускать серьезные ошибки, за которые потом будем расплачиваться!
о том чтобы он всегда помнил о ней.. она может прийти в любой момент и забрать его.. Потому он должен жить ПО СОВЕСТИ
смерть ничего человеку не говорит, а человек о ней много рассуждает=)))
о том, что она - рождение.
Об итогах Жизни его...