А если голодного школьника спросить сколько будет 2х2,какой будет его ответ?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 порции горячего супчика )))
Гость
Зачастую так и получается на уроках математики.. . Бедные детишки тормозят и отвечают невпопад 7 - 8...
Гость
Лучше быть голодной, чем есть столовскую уху с пельменями. (два в одном)... Брррр....
Гость
а по попе?)
Гость
что значит сколько? 2х2 - это телеканал такой с убойными мультиками! что-то типа.
Гость
я бы и голодная ответила... вот такая я незамысловатая
Гость
а сколько дашь?