А если инопланетяне не хотят мне днег давать что надо с ними делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развести, как лохов.
Гость
старина, ты другой источник доходов не придумал кроме как шантаж инопланетян? ну если денег не дают, то слей всю инфу о них нам, пусть знают ГАДЫ! ) ты их предупреждал
Гость
Не мелочись, требуй гражданства в созвездии Ориона)))
Гость
Продайте их или материал (фото) про них в газету и на ТВ - заработаете деньги))))
Гость
Подайте на них в суд )))
Гость
Идите в Кащенко, пусть именитые эскулапы за этих жадин отдуваются...
Гость
а что, из людей уже никто не соглашается?
Гость
Та проверь с начала, может они не инопланетяне. поведение очень земное ))
Гость
Ты что, не в себе?
Гость
Значит Ты для них ЧУжой
Гость
Я бы тебе объяснила что с ними сделать, да модератор заблокирует мне постинг из-за "нетрадиционной" лексики.
Гость
парви их,,,