А можно на инопланетян в суд подать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, но если подавать апеляцию в галактический совет или к императору вселенной дело будет рассматриваться без вашего участия. Так как у вас нет межгалактической визы. А на подбор соотвествующей документации у вас уйдет больше времени чем на получение прав управления летающим блюдцем. Так что дело бестолковое.
Гость
в межгалактический можно
Гость
В суде потребуют факты
Гость
Конечно. Там еще в одной палате Прокурор, Наполеон
Гость
если поймаешь -пожалуйста)))
Гость
В принципе - да, даже очень вероятно, что выиграешь: вряд ли они явятся на слушанья. Правда, возникает вопрос: а что ты с этой победой будешь делать? :))))
Гость
тяжелый случай )))
Гость
Первую БУковку убери
Гость
Ума нет - подай.
Гость
конечно - у нс все тюрьмы ими переполненны
Гость
Можно - в ООН