Что может значить- получить от покойного во сне вещи для получения огня?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, интересно. У восточных народов некоторых - есть даже такой обычай - сжигать вещи покойного. А на тибете порой ламы обращаясь к сознанию покойного - говорят ему - не задерживайся тут - здесь твоего ничего не осталось.. . Может быть нечто вроде намёка, что нужно помочь человеку уйти полностью? Не знаю как но раз Вам снится - должны разобраться - видимо что-то осталось.
Гость
Хороший сон. Вас ждут перемены в жизни. Возможно новая работа или новая любовь.
Гость
огонь - это очищение. Вам дали вещи для получения огня, а огонь вы зажгли или нет, или что то помешало?
Гость
видимо просто он еще не рассеялся - до трех лет -жди