Как узнать живет ли в доме домовой? как его задобрить если он есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если живет нельзя не заметить. Шумит, прячет вещи, шкодничает. А задобрить-угощенье поставить.
Гость
Если приезжаешь из командировки и видишь следы у дома значит приходил
Гость
надо записать его в иждивенцы и прописать на своей жилплощади официально.
Гость
Угощать полагается водочкой и кашей. Сварите гречневую или пшённую и на ночь на кухне оставьте. И стопочку водки.