Про странное чувство

Про странное чувствоиногда просыпаешься и чувствуешь что рядом кто то находится и в это время ты прибываешь в таком ужасе, что не пошевелиться не вздохнуть
кто или что то действительно присутствует в этот момент или это просто мозг контачит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сто пудов.. . а потом этот кто-то стягивает с тебя одеяло и кричик - папа, кушать хочу!
Гость
Привет. У меня мать на этой почве сошла с ума. Дело в том что наш дом находиться в двух километров от бадалыка (2 по виличине кладбище в мире) я не верила матери, пока однажды она не собрала вещи и.. . Вообщем началось с того что я была одна дома иготовила обед, резав колбасу боковым зрением уловила движение за спиной, ужзас который я тогда испытала до сих пор не могу передать. А дальше вообще жуть, ложась в кровать я чувствовала как одеяло прогибаеться (в основном в ногах) кто-то спокойно ложился мне на ноги или между лодыжками. В итоге я стала спать с включеным светом. Заметив мое недосыпание и круги под глазами отец спросил в чем дело.. . Он не поверил, все уже прошло давно, ни кто уже не приходит по ночам, но не давно когда я была на работе нам и соседям позвонили в дверь (у нас с соседями одна дверь) отец и сосед вышли, ни кого не было, когда каждый зашел к себе в квартиру, они услышали как стучат к каждому в дверь, но за дверьми не кого не было...
Гость
Я не помню точно как это называется, но слышала уже подобное от кого-то.... это жесть!!!
Гость
В таком случае матерился и пытался проснуться.. насчёт мозга не скажу.. но ощущения вполне реальные
Гость
У меня тоже такое.. . Я просто уже привыкла...
Гость
Я совсем такое же читала в книгах. Что так проявляется воздействие чем-то типа магии. От знакомых никогда не слышала.. . Советовать идти куда-то - шарлатанов полно.. . Если уверены в здоровье своей психики, поспрашивайте у знакомых, может кто более или менее приличного целителя знает.. . Церковь же ещё есть - может, там чего спросить...
Гость
А ты вздохни и пошевелись? Че? Очко жим жим? Не!!!! так дела не делаются? Как бороться со страхом кроме как осознать его?