Расскажите пожалуйста истории про заброшеные места я пишу статью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орловская область. Красный лес-проклятое место. По поверьям там заблудилось очень много человек, раньше там находили взрывчатки несколько детей погибло. Сейчас туда особо никто не ходят, только если самоубийцы, ну или травники какие. Там навалом разной травы растёт. Птицы там практически никогда не поют. Грибами можно с лёгкостью отравиться. Адрес Орловская область Дмитровский район, дер. Плоское далее от неё километров 15-16 по прямой дороге, за Малиновцем. Раньше там была надпись при входе в лес, что опасно для жизни.
Гость
Эстония. Харьюский уезд. Тухала. Поместье Аброй. Надо быть, видеть, слышать, чувствовать.. . Средневековье. Тайное Братство Черноголовых (Рим) Жуть!