Я не ясновидящий ,зато ясномыслящий(сколько бы при этом ни выпил)Есть ко мне вопросы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть вопрос! Как этого достигнуть? Что надо белать?
Гость
Вы не ответили конкретно ни на 1 вопрос!! ! Ответьте почему некоторые мужчины столь хвастливы, что в трезвом виде хвастаются больше, чем другие в пьяном?
Гость
не обольщайтесь.
Гость
Что анонимно спрашивают девушки у докторов на форумах?
Гость
Есть! А что, можно? Вот что значит: "Войди в меня и я брошу пить? " Как вылечиться от всех болезней? Что самое важное в жизни?
Гость
шестимесячный зародыш с оформившимися членами уже человек? Если да, то человек ли трехмесячный зародыш? А едва оплодотворённая яйцеклетка – человек? Больной в коме, не приходивший в сознание шесть лет, с бьющимся сердцем и дышащими лёгкими, ещё человек? Человеческий мозг, живым помещённый в питательную среду, ещё человек? Компьютер, способный воспроизвести все механизмы человеческого мышления, достоин называться человеческим существом? Робот, внешне подобный человеку и снабжённый мозгом, подобным человеческому, человеческое существо? Человеческий клон, сфабрикованный генетическими манипуляциями для пополнения запасов органов, надобность в которых может испытать его брат-близнец, человеческое существо?