А если кадило канабисом заправить и помахать им в церкви, молитва верующих до создателя быстрее дойдёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ладане и так есть ТГК! эффект мы видим))) ) Они свою веру слабую стимулируют
Гость
Шалфеем покруче было б. Мексиканским.
Гость
Нет, в этом случае верующие смогут услышать ответ Всевышнего своими ушами. А наиболее прилежные - явственно лицезреть Его...
Гость
До тебя дойдет быстрее.
Гость
Рецепт состава описан в 30 главе Исхода. Экспериментировать в таком духе, думаю, ни один верующий не станет.
Гость
Да и от кадила тоже информация глубоко проникает в подсознание.