А если меня обозвали))))....

А если меня обозвали))))....чёрной мамбой(змея)это комплимент?или надо обзывателя избить?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова из песни: в каждой женщине должна быть змея....
Гость
он и назвал-то так потому, что оценил профессиональный уровень - ЧМ за ЭТО не бьёт))
Гость
Укуси его Консу, заодно посмотрим ядовитая или нет.... ну надо же на ком-то проверить )))
Гость
Надо посмотреть "Убить Билла 2"
Гость
Избить хвостом и плюнуть ядом. Обязательно!!
Гость
и кто влюбился в тебя на этот раз ???
Гость
Мамба - скользкое, холодное, безжалостное существо.. .
Гость
Укуси его! Привет ))))
Гость
Комплимент, естесссно...)
Гость
мамба или самая ядовитая змея змея славится хитростью , возможно подрозумевалось твоя убийственная черноая хитрость
Гость
На данный момент человек думает что он поступает Как нельзя правельно. И переубеждать его в этом бесполезно! Это его мнение и чужое он врятли примет. Но это не значит что вам нужно становится как он.
Гость
Человек обозвавший вас просто не подумал о том что сделал вам комлемент
Гость
ну какая же ты змея) ничего общего) ) сочти за комплимент!
Гость
Комплимент! ! ;-) Змея - это мудрость!!; -) А мамба еще и ядовитая, как.... ой!; -) Хотя, можно и в глаз!!; -)
Гость
вообще то змея символ мудрости....