А почему Огонь так не любят и боятся его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действительно странно ! он ведь такой ...
Гость
Огонь нам очень нужен и не страшен, тот, что в "рамках". А уж если покинул "клетку"- человек порой не в силах его остановить.
Гость
а я больше ВОДЫ боюсь---ведь я --знак-Земля! А огонь----НА МНЕ горит!
Гость
Бояться огня – естественно для любого человека. Страх перед вышедшей из-под контроля огненной стихией, грозящей гибелью, заложен природой в каждом из нас.
Гость
Боятся те, кто не умеет пользоваться. Также и Библию боятся те, кто не умеет ей пользоваться.
Гость
стать шашлыком опасаются)
Гость
незнаю! меня он завораживает!
Гость
чего ради его не любят? боятся потому что больно)