А если Моисей наврал?

А если Моисей наврал?Или просто приписали Моисею то чего не видел он?...потом... просто взяли и просто приписали... что тогда?...8-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведь есть где Моисей описал свою смерть, только не пойму, как и ещё от третьего лица?
Гость
в Истине нет заблуждений... коварных помыслов... сомнений...
Гость
Можете не верить или верить, от этого ничего не изменится. Трудно поверить в Моисея, верьте в Иисуса. Он точно был!
Гость
Тогда, как и сейчас, ясно, что авраамические религии из пальца высосаны.
Гость
У него тесть был, священник Майдиамский.
Гость
тогда то, что мы сейчас имеем... не мог же Моисей в книге Исход свою смерть и похороны описать :-))
Гость
Муса ( ас) был одним из праведников, он не может наврать, он только бы себе навредил
Гость
"..повесил землю ни на чем» (Иов 26:7).Откуда Моисей написавший книгу Иов мог знать такие факты если не от Бога?
Гость
Конечно Какому человеку нужно менять писания библии это же тупо!! ! Представь что твою любимую книгу опорочили и тем более сказали что динозавров не бывает!! ! Ты бы поверил?? ? - НЕТ ! - Так - ВОТ! А тут библия - БОГ!! ! И ты ещё что - то говоришь про - БИБЛИЮ!! ! -
Гость
Чево чево? что то как сложно... А может и небыло Моисея?
Гость
так это всем известно. ты что в пустыне рос?