А если мой любимый цвет белый...это о чём говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну видимо стираешь ты "Тайдом".А в критические дни используешь Либрес с крылышками
Гость
Хоть белый цвет в спектре и раскладывается на все цвета радуги.. . но всё таки, помимо традиционной Чистоты, несёт в себе Безликость, а так же может символизировать пустоту и неопределенность. Белый - это как чистый лист бумаги. Как зима, когда вся природа замерла и спит под белоснежным покрывалом. Да, нужно время и покою.. . Когда необходимо остановиться, задуматься, переждать, а потом сново пробудиться и творить.. . творить, разбрызгивая краски на чистый холст.
Гость
Девственную душу!!!
Гость
Вероятно о том, что YОU LIКЕ THIS WОRLD
Гость
Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, невинность, добродетель, радость.
Гость
У большинства людей белый цвет ассоциируется с тёплым солнечным днём и небесными светилами. В молоке и яйце воплощена производящая сила, дающая силу молодому поколению. Не случайно традиционным цветом платья невесты и будущей мамы является именно белый. Светлую вуаль носили и весталки Древнего Рима. Во времена античности белый цвет означал стремление к духовной простоте, отрешённость от всего запретного и мирского. Для христиан белое одеяние символизирует чистоту и непорочность. Например, многие ангелы и святые изображаются именно в светлой одежде. Иногда белый цвет имеет и противоположное значение. Белый лёд и снег ассоциируются с холодом и пустотой. Древние славяне, одевая мертвецов в последний путь, покрывали их тела белым саваном. В Китае этот цвет вообще символизирует траур и печаль. Люди, предпочитающие носить белую одежду и обувь, имеют бурное воображение. Их характер крайне непрост, а жизнь полна противоречивых ситуаций – от впадения в крайности до спокойного умиротворения.
Гость
Наверно, о чистой душе.