А если мой сын сменит фамилию, есть шанс, что он пить перестанет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости тётя что вопросом на вопрос.... это было заданно чтоб приколнуться с тупости других ?
Гость
а если сменит имя - то перестанет есть???. -
Гость
причину нужно искать алкоголизма, душой заниматься, мозги перестраивать короче идти к наркологу и психотерапевту. ну и имя можно изменить
Гость
Есть, конечно! пусть на дочери известного политика (артиста) или иного знаменитого человека жениться, и возмет его фамилию.. . Вряд - ли ему позволят пить...
Гость
Не вижу взаимосвязи между фамилием и желанием пить. Пока он внутри себя не примет решения не пить то ничего не поможет даже кодировка
Гость
если при этом посетит нарколога
Гость
Ну если фамилия будет Трезвенников или Не-пей-водка-вино-пиво ( на украинский манер ), то вполне может быть..
Гость
Он должен не фамилию сменить, а понятия о жизни, о том, что есть хорошо, а что плохо, что дозволено, что запретно. Я как приняла ислам и пить бросила, и курить. И живу теперь горя не знаю Слава Богу.
Гость
шанс есть. но надо проконсультироваться. лучше у нумерологов. а то может и хуже быть
Гость
нет, все зависимости возникают от эмоциональной пустоты, а не от фамилии
Гость
да причём тут фамилия тут внутренний настрой нужен !!!и желание бросить