А если мой сын сменит фамилию, есть шанс, что он пить перестанет?
Ответ(ы) на вопрос:
Прости тётя что вопросом на вопрос.... это было заданно чтоб приколнуться с тупости других ?
а если сменит имя - то перестанет есть???. -
причину нужно искать алкоголизма, душой заниматься, мозги перестраивать короче идти к наркологу и психотерапевту. ну и имя можно изменить
Есть, конечно! пусть на дочери известного политика (артиста) или иного знаменитого человека жениться, и возмет его фамилию.. . Вряд - ли ему позволят пить...
Не вижу взаимосвязи между фамилием и желанием пить. Пока он внутри себя не примет решения не пить то ничего не поможет даже кодировка
если при этом посетит нарколога
Ну если фамилия будет Трезвенников или Не-пей-водка-вино-пиво ( на украинский манер ), то вполне может быть..
Он должен не фамилию сменить, а понятия о жизни, о том, что есть хорошо, а что плохо, что дозволено, что запретно. Я как приняла ислам и пить бросила, и курить. И живу теперь горя не знаю Слава Богу.
шанс есть. но надо проконсультироваться. лучше у нумерологов. а то может и хуже быть
нет, все зависимости возникают от эмоциональной пустоты, а не от фамилии
да причём тут фамилия тут внутренний настрой нужен !!!и желание бросить