А если мозгом называют серое вещество почему бы его шприцем не перекачивать от помирающих гениев детям?
Ответ(ы) на вопрос:
Шприцем ковыряться в мозгах опасно! Шаг влево, шаг вправо (1 шаг=1мм) и уже свои не понадобятся... И почему только чуть-чуть? Уж лучше целиком, а еще лучше голову пересадить! тем более такой опыт уже имеется! (головапрофессораДоуэля) . А с нашими возможностями можно вообще чужую голову в кармане носить, как энциклопедический словарь будущего! Сменил батарейку и пользуйся дальше чужим интелектом! Да, вот еще такую вещь вспомнила! Согласно святая святых алхимии, скелет человека способен мыслить! В древнееврейской Каббале имеются смутные упоминания о "говорящих черепах дживаро", откуда посвященные черпали тайные способы "активации" человеческих черепов. Феномен головы - "Бафомет" имеет глубокий эзотерический смысл и опыт (череп и скрещенные две берцовые кости - это всем известный символ не только пиратов "Веселый Роджер", но и тайный знак поклонения Ордена розенкрейцеров.. . В могилу клали только голову и две берцовые кости членов этого ордена. Некотрые видящие утверждают, что мощи святых сохраняют энергетическую связь с развоплощенным сознанием их владельцев...
А может дерьмо от тебя клизмой всем желающим? Хватит на всех.. . ссылочку народу кинуть?
чтоб уродов стало еще больше?
нена перекачивать. просто залить мозг гения в детскую бутылочку. сам найдёт дорогу
хааа.... что бы с ума не сойти
Да потому что мозг это не разум, мозг это часть тела. Вы не думаете своими мозгами, мозг управляет телом на физичиском уровне, вы думаете мысль и потом она воздействует на мозг. Операции на мозге никогда не работают, они только усугубляет проблему. Ответ надо искать не мозге, а в разуме, умственном механизме.
- это новейшая методика трансплантологии ?
Улыбнул!! ! Ну во первых: мозг-это скорее сыр, нежели сгущенка, щприц не возмет. Во вторых: смысл, зачем?!!! Учиться не хочешь, ищешь легких путей?
сам бы согласился?.. чтоб тебе перекачали от мертвеца?
я бы советовал вам не увлекаться шприцами