А выбор-то есть?
А выбор-то есть?Для Джуманджи всё понятно, а для нас? Чего ждать ещё? Когда «ВАГОН» тормознет, как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда и остановка полезна.
не врубилась))).. какой вагон? ) бред все)
К сожаленью не от нас зависит, даже если мы выбираем что то определенное, все равно будет не так, как задумывалось.... Увы..
Если хочешь свободы выбор только один-принять Иисуса, чтобы твое имя было записано в книге жизни. http://blogs.mail.ru/mail/esidulin/
каждый ваш шаг, каждое слово, каждое действие формируют ваше будущее, поэтому надо быть очень осмотрительным..