Люди чё сделать чтобы смерть от человека отогнать срочно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дать ему (человеку) право самому решать, что ему надо. И смирение прежде всего с твоей стороны. Уважай выбор своего парня. Решил умереть - это его выбор. Какой же будет твой выбор? Решать тебе. )
Гость
Если собрался умирать то вранье, он не любит. Тот кто любит больно не сделает любимому. Он потребитель и хочет добиться вас любой ценой. Вам решать
Гость
за то смерть с ним, смерть не галка.
Гость
Смерть не собака бродячая!:)) Ее не отгонишь:))
Гость
Развесели его и смерть отойдёт.
Гость
твоё сообщение по отношению к текущему моменту опубликовано час назад. и как? умер тот парень?
Гость
найди ему подругу сама... и придется наверно уделить время ему. . а вообще есть службы психологической поддержки..
Гость
Ты прикинь как он тебя пользует скотина пускай сдохнет слабак а то у вас уроды народятся похлеще папаши
Гость
Это больше похоже на шантаж, а не любовь.
Гость
Ребята, вам всем надо к психилогу, как минимум, и к психиатру, как максимум.