При восхождении, разбив стоянку, чем займетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сяду в красивом месте, ЧАЙку налью, и открытая новому буду наслаждаться, смотря на новые горизонты.. . а с новыми горизонтами приходят новые занятия и люди.... и Ты вдруг тоже изменяешься.. .
Гость
разведкой
Гость
Пойду искать снежного человека.. . =)) Хотя возможны варианты.. . Может буду слушать тишину.. . Созерцая заходящее солнце.. . Почему-то думается.. . Будет очень красиво.. . А до Вселенной будет подать рукой.. . Вечерние звёзды просыплются крупными жемчужинами.. . Я подставлю ладони ...Тем что сорвутся...
Гость
Разбив свою стоянку, возьмем ледорубы и примемся разбивать стоянки соседних групп...
Гость
Не первый день в горах. Заготовлю дрова для костра. Приготовлю ужин. Проверю как у друзей и не нужна ли помощь. И буду смотреть на огонь и на звезды.
Гость
Чем чем язык на плечо повешу и буду лежать сутки плашмя от гипоксии! Я серьезно!
Гость
тем, для чего я туда забралась...
Гость
Помогать другим подняться
Гость
подышу
Гость
Осмотром местности)
Гость
онанизмом