Если один раз воспользоваться силой,остановиться можно будет? меньше br больше

Если один раз воспользоваться силой,остановиться можно будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The Guardian of Eternity +1 можно. причём, не только можно будет остановиться, но и можно будет научиться пользоваться силой так, чтобы не быть рабом этой силы. победите силу так, как победили страх и ясность.
Гость
еще иеще, и еще
Гость
Конечно - когда почувствуете наконец, что на этот раз сила противодействия превышает Вашу.
Гость
Всё зависит от того какой Силой хотите воспользоваться и для чего? Тогда бы я ответил определённо.
Гость
а зачем? и смотря какая сила... сила души... мысли
Гость
Можно, если помнить, что Сила третий природный враг.
Гость
можно. почему - нет? ))))
Гость
Остановят.
Гость
Можно, при условии что вы сильный человек.
Гость
нет