А если не получится, а?))

А если не получится, а?))У мну на скаку лошадь остановить, так что я и не женщина что ли)))))))
Почти расплакалась)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо плакать! ! Хочешь цветочек? А лошадь, ну и пусть себе скачет! ! Ты же женщина, значит добрая!!; -) Да и потом, улыбнешься мужчине и он тебе не только лошадь остановит!!; -)
Гость
Это ж надо! Все поэты рисовали миру модель идеальной женщины, но почему именно некрасовский бред все применяют к себе? Что ли стремятся к некрасовской держиморде? Кстати, сам Некрасов, если таковой рядом с ним бы не было, так об этом миру и не сообщил!
Гость
Главное чтобы готовить умелаа))
Гость
Просто Вы, небось, горожанка. А пиит про сельскую местность размахнулся.
Гость
А что Оль в избу горящую Уже входила..?:)))
Гость
Нехай себе несётся ..."Белая лошадь" мимо.... Оно тебе надо?
Гость
ну, если скакать мимо стоящей лошади, можно ведь и за свою заслугу выдать)))
Гость
попробуйте себя на поприще вхождения в горящую избу--- может быть это ваше.
Гость
Умом, Оленька, я в Вас верю, все получится :) А что, серьезно хотите попробовать :) ?
Гость
Остаётся только в избу горящую войти, чтоб проверить окончательно)))
Гость
Вода, медные трубы, огонь пробовала? Может там женщиной станешь ))))))))))) А лошадь не конь, с неё женщиной не становятся )))))))))))
Гость
.. да пусть не получится.. . )) не каждый же раз))))) ) мы тебя и такую любим....)) ) ы-ы--ыы...))))) ) на табуретке ты лучше с томом Пастернака смотришься...))))
Гость
Даже не старайся. Затопчут...
Гость
Хм. Это ты сегодня Чубайса подрезала? Хм. Круто.)))
Гость
зачем тебе лошадь? останови наездника, их тут много сейчас к тебе заскочит )))))
Гость
надо научится видеть различие между бабой и женщиной.
Гость
это значит. что ты Женщина, Инь - существо)))
Гость
Хорошо что не ускакала черт знает куда!)