Когда становится понятно, что жизнь- сплошная кривая?

Когда становится понятно, что жизнь- сплошная кривая?Я не жду религиозных объяснений. А ВАших ответов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она всегда кривая, недостаточно предсказуемая. Это лучше, чем видеть плохие участки пути и конец. Они неизвестны. Ни один врач, математик или ученый другого вида не скажет, что это не так.)
Гость
К сожалению, очень поздно, когда вылетишь на жизненном повороте и так больно все больше лицом об асфальт...
Гость
Когда понимаешь, что ничего изменить не сможешь. Куда не иди, одни сплошные повороты и условности.
Гость
когда лежишь в кровати болея
Гость
когда заносит на поворотах)))
Гость
Как только научишься идти по жизни самостоятельно.)))
Гость
Когда решаешь одну проблему, затем снова появляется другая.
Гость
Когда понимаешь, что довольно проводить параллели и пора гнуть пусть кривую, но свою линию...
Гость
Когда понимаешь, что ходишь по кругу, по одним и тем же граблям.