Когда становится понятно, что жизнь- сплошная кривая?
Когда становится понятно, что жизнь- сплошная кривая?Я не жду религиозных объяснений. А ВАших ответов.
Ответ(ы) на вопрос:
Она всегда кривая, недостаточно предсказуемая. Это лучше, чем видеть плохие участки пути и конец. Они неизвестны. Ни один врач, математик или ученый другого вида не скажет, что это не так.)
К сожалению, очень поздно, когда вылетишь на жизненном повороте и так больно все больше лицом об асфальт...
Когда понимаешь, что ничего изменить не сможешь. Куда не иди, одни сплошные повороты и условности.
когда лежишь в кровати болея
когда заносит на поворотах)))
Как только научишься идти по жизни самостоятельно.)))
Когда решаешь одну проблему, затем снова появляется другая.
Когда понимаешь, что довольно проводить параллели и пора гнуть пусть кривую, но свою линию...
Когда понимаешь, что ходишь по кругу, по одним и тем же граблям.