Как может птица стать другом человеку?
Как может птица стать другом человеку?Попирая все законы? Скажите, как можно, полагаясь лишь на него, жить изо дня в день? Хотя... зачем мне Ваши ответы.
А может... мы все звери внутри..)
Ответ(ы) на вопрос:
Может. Я понимаю тебя. Да, мы звери, только подгаженные. ) Маленько похуже их.
вот так примерно... ) а вообще - так же, как и собака. или кошка. мышка. жук... и даже растение. они чувствуют любовь.
мы сравнимы со свиньями)... у нас даже органы одинаковые внутрение.
как в фильме "Ворон"