А если не вышел в люди,

А если не вышел в люди,то придется выходить в звери?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто - как смогет.. . Доброе утро....
Гость
а кем был дО того??
Гость
Зачем? Можно дома остаться, в глубине водной стихии, чем там плохо?))
Гость
А мы и так еще на промежуточном этапе все.
Гость
Не вышел в люди с точки зрения кого? родителей? друзей? или вы сами так думаете? Если так считают родители, то они просто эгоисты, и их мечты (а не ваши) скорей всего, не исполнились. Если друзья, то они не настоящие друзья. А если вы сами так считаете. то у вас заниженная самооценка и чувство вины. на почве внутреннего конфликта. Радуйтесь, что вы личность и не слились с толпой неудовлетворенных, но соответствующих общепринятым нормам индивидам.
Гость
в свет
Гость
Балансировать . .
Гость
Или можно так--- Глядя на людей, я всё больше начинаю любить животных-----автора не помню
Гость
Мой старый стих: Если завтра выйдешь в люди, Будем помнить.. . не забудем.