А если нету ничего, тогда что это, что осталось?

А если нету ничего, тогда что это, что осталось?Как сформулировать его,
когда, зачем, откуда взялось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это видимо великая пустота, откуда всё и появляется.
Гость
Человек не может ничего придумать нового чего нет во Вселенной, просто человек может видеть и чувствовать только то чего достиг. Все зависит от уровня развития. Во Вселенной заложено все, но мы не готовы это все воспринять.
Гость
Слабость-это не отсутствие силы, слабость-это отсутствие доброты (c)
Гость
"Нет ничего"- это значит - нет того, что воспринимается нашим сознанием. В мире много вещей недоступных нашему пониманию, но это не значит, что их не существует.
Гость
как я понимаю, что всё пришло из неоткуда, также как и наши мыли, приходят, ведь мы не знаем откуда они у нас берутся... ведь после того как наши мысли рождаются получается деталька... или огромная машина.... например