Человек ли?
Человек ли?развитие елвеческого эмбриона порорй остаётся на уровне рзумного животоного
МОжем ли мы считать человеками чекатило,евсюкова и сталина?
Ответ(ы) на вопрос:
Не в каждом ли из людей есть зачатки тех качеств, которые в полноте проявились у означненных лиц? Просто они оказались в благоприятном времени - месте - обстоятельствах.
Нет, в уме им не откажешь. А любви в душе точно не хватало, они пытались получить ее, так сказать, нетрадиционными методами.
вот вопрос! только человеку свойственно массово уничтожать себе подобных. из-за власти, болезни, денег или чего бы то ни было.
Только человек со своим изощрённым умом мог делать такое, что делали чикатило, евсюков, сталин.