У нас на районе какие-то страшные похороны Кто-то всю дорогу воет К чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к близкому и окончательному падению мирового фарисейства.
Гость
esli eto vsegda sluchaetsya znachit u vas rayon zatormozhenyy no ne v etom smysle... lyudi umirayut no ponimayut eto pozhe chem nado vot i voy eto zvuk togo chto oni do sih por zhivut no escho ne ponyali chto umerli
Гость
Собачка осиротела.
Гость
ну мрут люди и что? поплачут и дальше жизнь пойдет
Гость
К тому -Memento Mori -Помни о смерти.
Гость
чрезмерная плаксивость, впечатлительность и отчаяние по поводу смерти близкого на похоронах, означает только, что человек не понимает истинного смысла человеческой жизни, частью которой является и смерть.. вместо того, чтобы убиваться по поводу телесной кончины умершего, считая, что это конец всего, лучше мозгами бы пораскинули и помолились о его загробной участи.. а что значат эти слезы? - только наше излишнее самолюбие, мы не погибшего жалеем, а себя, потому что остались одни
Гость
всему своё время но и не время своё есть всякому не тому!! ! для него конец света уже настал а куда он попадёт вот в чём вопрос!! ! Царство ему небесное пусть земля ему будет пухом!! ! искренне говорю!!!