А у вас дома заводятся пауки? Вы им даёте имена, подкармливаете?
Ответ(ы) на вопрос:
У вас оригинальное отношение к паукам. Особенно если учитывать, что они символизируют желание быть кем-то
Живут. но имен нет)
Жил на балконе замечательный Стасик, маленький такой. мохнатенький, а вот ремонт сделали - ушел, не понравилось наверно....
Убила утром последнего. Наверное.
Имён не даю, но подкармливаю муравьями, которых кстати сейчас на улице целая куча. Тем более если мне нужно избавится от надоедливых разговоров младшей сестры, иду в комнату на чердак, там этих прекрасных созданий видимо-невидимо. Сестра выбегает с криком, спасибо паукам за то что они есть!
нешумный и самостоятельный домашний питомец, сидит тихо в своём углу и наводит ужас на непрошенных гостей) он не лезет ко мне, я к нему полное взаимопонимание. про имя не думала) сегодня обзову любя)
Я вообще пауков боюсь, но сейчас как то проще стало просто беру и наулицу викидываю, а ранше убивала.
Имена даю, но не подкармливаю, если честно редкие визитеры.
Благословляем их на исход, разверзая перед ними воды Чермного моря.
Живут где-то под кухонными шкафами, не трогаю, не убиваю никогда. Слишком шустрых выкидываю на улицу :)
я не то что их заводить и имена давать, я боюсь их как огня!! ! у меня арахнофобия!!!
Заводятся, я их ловлю и на улицу выбрасываю. В доме не должно быть ни каких насекомых, а тем более нельзя их кормить давать повод для размножения.