А если никакого "того света" нет? А есть просто пустота. Умер и всё, никуда твоя душа не попадает и тебя просто нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нет никакого другого света есть один свет, Божий и мы перемещаемся по нему согласно планам создателя, но в своей версии бытия, имея право на отлонения соглано этого плана, (что есть свободное воляизволение)
Гость
Душа она выходит из тела, и к тому же, по научным фактам, она имеет вес. А земля наша имеет силу притяжения, которая и затягивает в свои недра души смертных незнающих куда податься после смерти.. .
Гость
ты там есть, только это другая форма жизни, бестелесная.
Гость
пустоты нет разве ты ее видел? и души нет ты ж ее не щупал? и смерти нет? когда машина не работает ты ж не говоришь что она умерла? просто сломалась и на свалку может и люди так просто сломались от старости?
Гость
В мире ничего просто так бесследно не исчезает.. . Каждый день тысячи мыслей, вопросов, забот, чувств ,- всё это энергия. Куда она девается после смерти? ? Ведь по закону сохранения энергия - она просто должна перейти в другую форму. К тому же говорят - дыма без огня не бывает. Вера в загробную жизнь и свидетельства её существования (!) присутствуют в разной форме у представителей всех культур Земли - от самых развитых, до "диких" культур - так что ...
Гость
Даже, если и нет, то что? Не рождаться и не жить ? :))
Гость
смысл бытия - жизнь
Гость
По вере и дано будет!
Гость
На то и вера, чтобы верить тому, что говорит Слово Божие! а оно говорит о вечной жизни...
Гость
нет- моя душа вечна- я тебе это гарантирую на 100%
Гость
А в утробе матери Вы так же думали???
Гость
да и лан)) ) там уже без разницы))
Гость
Тогда, мы уже мертвы
Гость
И ничего. Нет - и всё.
Гость
Так оно и есть
Гость
Такова жизнь. И идти против неё, всё равно, что голой ж. на ежа.
Гость
пожил-дай другим
Гость
йесли йесть душа, и йесть безконечность для неё!
Гость
пустоты не существует.