Вот есть Господь а при нем прочие...Могут ли прочие манипулировать Господом, и что будет когда Господь о том узнает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богом манипулировать невозможно по определению. Яркий тому пример библейский расказ о войне которая произошла на небе и результат очевиден.
Гость
Под словом "прочии" вы подрузомеваете Святых???? которые Его окружают? Нам никодга не понять что есть Бог... и лучше и не стараться... как муравей может понять .что есть человек.... как та же клетка, которую мы наблюдаем в микроскоп. может понять. что есть мы...
Гость
Такое уже было - Господь устроил Всемирный Потоп, чтобы скрыть проделки Прочих...)
Гость
Нет при нём прочих! Он - типа един, сам себе Сатана, и сам собой манипулирует.
Гость
Кто такие.