А если оборотень цапнет зомби тот станет оборотнем? а если зомб тяпнет оборотня он тож будет зомби?Кто кого поборет то??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если я тяпну обоих, они станут Костикозомбовульфами !!
Гость
Оборотень - это живое существо, а зомби - нет. Тогда логичнее прдположить, что если оборотень цапнет зомби, то зомби ничего не будет. А вот если зомби цапнет оборотня, то последний превратиться в зомби. Но зомби не сможет цапнуть оборотня, так как последний намного быстрее и сильнее.
Гость
Скорее всего просто поцапаются..., а потом к тебе пойдут.... -млин.... и станешь ты негром воющим на луну....
Гость
перечисленные вами персонажи не существуют. Интресно, совмещаете ли Вы веру в них с верой в Творца, создавшего Вселенную, Землю и человека?
Гость
Про это не скажу, не знаю. Но если кого Яспис укусит, крышу точно снесет.
Гость
вампир, что сидит в кустах и наблюдает
Гость
Ворон ворону глаз не клюет...
Гость
посмотрите фильм "Другой мир"
Гость
Зомбовульф или вульфозомб