А если очень хотеть,есть шанс встретить вновь того человека,который когда-то пропал с нашего горизонта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только есть шанс, а такое несомненно произойдет, особенно если он всегда в памяти. С точки зрения психологии, память про этого человека уже в твоем подсознании, а значит все происходящее в данный момент с тобой, приведет в конце концов к этому человеку
Гость
Боже мой) Вы как Дети !) А База Данных на что? Или вы с марса?
Гость
Как говорит один мой знакомый - Земля круглая оказывается) ) Не знаю, есть ли шанс.. . Но Господин-случай иногда предоставляет такой шанс)
Гость
мир тесен. шанс есть
Гость
Если очень думать о живом существе и переживать, то он вернеться, я в это верю! И это не случайность, наши мысли материализуються если у нас сильное желание!
Гость
Похожая ситуация и у меня.. . Думаю, что это будет совпадение, по крайней мере в моем случае, если мы пересечемся.
Гость
Всегда есть!