Как вывести человека из состояния полной депрессии???

Как вывести человека из состояния полной депрессии???нужна ли помошь профессионального психолога или будет достаточно психолога любителя(начинающего психолога)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любимая подари мне 2 балла)))
Гость
нужен такой же задепресневелый человек
Гость
Сделать ему другую, более сложную проблему.. . про предыдущее он забудет...
Гость
ну нужно его выводить. Себе на жопу приключений найти хочешь? Ищи...
Гость
Без психологов... Только общение с человеком, у которого есть опыт прохождения жизненных трудностей, и который является верующим человеком...
Гость
кувалдой сразу в кому
Гость
Нужно, чтобы человек сам этого захотел. Помощь психолога при тяжелой депрессии необходима.
Гость
Я думаю, что кроме желания самого депрессирующего выйти из своего нежелательного состояния ничто и никто не поможет.