Не надо притворятся вот и всё.Если они хорошие то люби а если нет то не полюбишь их насильно. У меня плохие и я их не полюблю хоть убей.
Да, но это не всегда получается и не считаю это условие обязательным
Должны любить.... но не ОБЯЗАНЫ..)
Родителей не выбирают...
что значит. "нужно любить"? им наверное нужно, чтобы их любили, но если это не нужно Вам самой - то просто держатся в рамках разумной гуманности, вполне хватит.
Конечно. Их же не выбирают :)
нужно научиться принимать родителей, как своих родителей и относиться к ним с максимальным уважение... . а вот к любви себя принуждать не нужно! нужно уметь себя понимать!
Похоже, что не всяких родителей и не всегда.
Да. Но всегда на расстоянии :))))